Rete di distribuzione Italia Ortodonzia

Tutti i Depositi Dentali italiani sono in grado di fornire entro 48 ore l’intera gamma dei nostri prodotti di Ortodonzia e Materiali Rigenerativi.
Per i prodotti di Implantologia consultare la mappa dei distributori.
Il reparto Vendite Leone è sempre a disposizione per soddisfare qualsiasi vostra ulteriore domanda, assistenza e urgenza.

Rete vendita Ortodonzia

Ufficio vendite Italia Tel. +39.055.3044600
Fax +39.055.374808
italia@leone.it
 
Coordinatore Vendite Italia
Area Nord Est
Sig. Paolo Lucchiari
Cell. 348.7013377 - Fax 049.8862876
p.lucchiari@leone.it
 
Coordinatore Vendite Italia
Area Centro
Sig. Paolo Giusti
Cell. 335.6532922 - Tel. e Fax 071.948935
p.giusti@leone.it
 
Area Developer ToscanaSig. Maurizio Ricci
Cell. 335.6816137
m.ricci@leone.it
 
Area Developer SiciliaSig.ra Maria C. Greco
Cell. 327.8719985
m.greco@leone.it
 
Area Developer
Puglia - Basilicata – Campania
Sig. Vittorio Vitale
Cell. 347.187.16.61 - Fax 080.3921556
v.vitale@leone.it
 
Area Developer Emilia RomagnaSig. Paolo Biagi
Cell. 335.5871092
p.biagi@leone.it
 
Area Developer CalabriaSig. Gabriele Aiello
Cell. 338.9967726
gabrieleaiello62@yahoo.it
 
Area Developer LombardiaSig. Renzo Erinni
Cell. 335.7024606
r.erinni@leone.it
 
Area Developer
Piemonte - Liguria - Valle d'Aosta
Sig. Roberto Range
Cell. 329.0038806
r.range@leone.it